Alle Produkte
SE-3M Diamantschneide-Rotationsfräser für Edelstahl und hochlegierte Stähle
| Modell: | SE-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
Baumform-Schleifkörper SG-5M G12.72506 für Aluminiumbearbeitung
| Modell: | SG-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Aluminium-Schneid-Rotationsfräser SC-5M Polieren Edelstahl Ra0.4μM Oberfläche
| Modell: | SC - 5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
High Performance Carbide Rotary File Silberbraze 25mm Schnittlänge SC-5M AL
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Aluminiumgeschnittenes YG6 Wolframkarbid-Burr SB-5 Hochleistungsbearbeitung von Nichteisenmetallen
| Modell: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Aluminiumgeschnittenes Karbid-Burrwerkzeug SE-3M Silberbrazed Carbide Burr Cutter mit ultra niedrigem Abfluss
| Modell: | SE-3M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
Kegelförmige Hartmetall-Rotationsfeilen SF-5M für komplexe Stahlkonturen und mehrwinklige Arbeiten
| Modell: | SF-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Profi-Hartmetall-Rotationsfräser für die Stahlbauverarbeitung
| Modell: | SB - 5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SH-5M Schwerlast-Rotationsfräsersatz für Metall, zuverlässig, ohne Beschichtung
| Modell: | SH - 5M INOX |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SB-5M Stahlzahn Hartmetallfräser für hocheffizientes Eisenguss
| Modell: | SB-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |