高性能カーバイドロータリーファイル 銀ろう付け 25mm 切削長 SC-5M AL
| モデル: | SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
アルミカット YG6 タングメンカービッドバー SB-5 高効率の非鉄金属加工
| モデル: | SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SH-5M ヘビーデューティーロータリーバーセット 金属用 コーティングなし
| モデル: | SH-5M INOX |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |