جميع المنتجات
SE-3M أداة القطع الماسية الدوارة لعدم الفولاذ المقاوم للصدأ معالجة الفولاذ السبائك العالية
| نموذج: | SE-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
شكل الشجرة قوة النحت قطع SG-5M G12.72506 لمعالجة الألومنيوم
| نموذج: | إس جي-5 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ريشة دوارة من الألومنيوم SC-5M لتلميع الفولاذ المقاوم للصدأ Ra0.4μM
| نموذج: | SC - 5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ملف دوار كربيد عالي الأداء بلحام فضي بطول قطع 25 مم SC-5M AL
| نموذج: | SC-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قطع الألومنيوم YG6 كاربيد التنغستن بور SB-5 عالية الكفاءة المعالجة غير الحديدية
| نموذج: | SB-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أداة حفر الكربيد المقطوعة من الألومنيوم SE-3M قطعة حفر الكربيد المقاومة بالفضة مع التدفق المنخفض للغاية
| نموذج: | SE-3M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
مبارد دوارة كربيدية على شكل شجرة SF-5M للعمل متعدد الزوايا للكونتور الفولاذي المعقد
| نموذج: | إس إف-5 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أدوات الكربيد الدوارة المهنية لمعالجة الهياكل الصلبة
| نموذج: | بين بي - 5م ش |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة ثقوب دوارة شديدة التحمل SH-5M للمعادن موثوقة بدون طلاء
| نموذج: | ش - 5 م إينوكس |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SB-5M أسنان الفولاذ الكربويد الصلبة القماشية للصب الحديد عالية الكفاءة
| نموذج: | إس بي-5 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |