알루미늄 컷 로터리 버리 비트 SC-5M 롤링 스테인리스 스틸 Ra0.4μM 표면
| 모델: | SC - 5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
고성능 카바이드 로터리 파일 실버 브레이즈 25mm 절단 길이 SC-5M AL
| 모델: | SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
알루미늄 절삭 YG6 텅스텐 카바이드 버 SB-5 비철금속 고효율 가공
| 모델: | SB - 5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SB-5M 강철 치아 고효율 철 casting를 위한 고체 탄화물 Burrs
| 모델: | SB-5M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |