Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 продукты.
SA-1M 6 мм твердосплавный бор фрезы с одной заточкой, общая длина 50 мм для металлообработки
| Модель: | СА-1М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 50 мм |
Устойчивые к коррозии вольфрамовые карбиды SG-3M для морской среды
| Модель: | СГ-3М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
SF-5 двойной резки расширенный ствол бурр глубокие отверстия и трубы внутренней обработки
| Модель: | СФ-5МЛ постоянного тока |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
SC-5ML6 Долгоугольный карбидный цилиндр с шариковым носом для глубокой полости поверхности
| Модель: | СК-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
SD-2M алмазный твердосплавный бор - для контролируемого дробления стружки и обработки высоколегированных сталей
| Модель: | СД-2М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| длина обрезки: | 6.4mm |
| Хвостоколога: | 8 мм |
| Общий: | 51 мм |
SE-5M Длинные штанги для шлифовальной машины с вольфрамовым карбидом
| Модель: | СЭ-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 172mm |
SF-51M твердосплавные шаровые фрезы с закругленным концом, головка 6 мм, хвостовик 3 мм для точных работ
| Модель: | СФ-51М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6,3 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| хвостовик: | 3 мм |
| Общий: | 50 мм |
SD-5ZML6 Долгая лопасть карбида Бурр шарообразная для глубокой работы полости
| Модель: | СД-5ЗМЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 10.8 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 161 мм |
Набор боров из карбида вольфрама из 10 предметов с хвостовиком 6 мм и двойной насечкой для металлообработки
| Модель: | СЛ-5М ДК, СЛ-5М АЛ, СЛ-5М СТ, СФ-5М СК, СФ-5М СТ, СК-5М СК, СА-5М СК, СА-5М ДК, СА-5М СТ, СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7/16 мм |
| Длина обрезки: | 25/30мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/75 мм |
SH-3ZM Необработанный твердосплавный бор с настраиваемой заточкой зубьев и диаметром резания 10 мм из твердосплавного материала
| Модель: | Ш-3ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |