Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
SA-1M 6mm 固体カービッド 単刀切りのローータリーバー 50mm 金属作業のための総長さ
| モデル: | SA-1M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SF-5 ダブルカット 拡張 シャンク 掘り込み 深洞とパイプ 内部の加工
| モデル: | SF-5ML DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SC-5ML6 ロングシャンク カーバイドバー ボールノーズシリンダー 深いキャビティ表面仕上げ作業用
| モデル: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SD-2M ダイヤモンドカット超硬バー - 制御された切りくずの破砕と高合金鋼の加工用
| モデル: | SD-2MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 6.4mm |
| シャンクディア: | 8mm |
| 全面的: | 51mm |
SF-51M ボールノースカービッド回転バース 6mm ヘッド 3mm 細部作業のためのシャーク
| モデル: | SF-51M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 6.3mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 50mm |
SD-5ZML6 深い空洞作業のための長いハンクカービッドバースボール形
| モデル: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 10.8mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 161mm |
金属加工のための6mmシェンクとダブルカットデザインの10点タングメンカービッドバーキット
| モデル: | SL-5M DC、SL-5M AL、SL-5M ST、SF-5M SK、SF-5M ST、SC-5M SK、SA-5M SK、SA-5M DC、SA-5M ST、SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7/16mm |
| カット長さ: | 25/30mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/75mm |
SH-3ZM パーソナライズ可能な歯磨きと10mm切断直径のタンブスタムカービッド材料で未完成のカービッドバーブ空白
| モデル: | SH-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |