Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
SA-1M 6 مم بور راوتر كربيد صلب بقطع واحد بطول إجمالي 50 مم لأعمال المعادن
| نموذج: | SA-1M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
مكعبات كربيد التنغستن المقاومة للتآكل SG-3M مزدوجة القطع للبيئات البحرية
| نموذج: | إس جي-3 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SF-5 نتوء ذو قطع مزدوج وساق ممتدة لمعالجة الثقوب العميقة والأسطح الداخلية للأنابيب
| نموذج: | SF-5ML تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
أدوات قطع كربيد التنغستن ذات ساق طويلة SC-5ML6، رأس كروي أسطواني لإنهاء الأسطح في التجاويف العميقة
| نموذج: | SC-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
SD-2M دايموند كت كربيد بور - لكسر الرقائق المتحكم فيه وتصنيع الفولاذ عالي السبائك
| نموذج: | SD-2M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 6.4 ملم |
| شانك ديا: | 8 ملم |
| شاملة: | 51 ملم |
مثقاب جلخ طويل الساق SE-5M بمادة كربيد التنجستن
| نموذج: | SE-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 172 ملم |
SF-51M كرة الأنف الكربيد الدوارة 6mm الرأس 3mm شكل للعمل التفصيلي
| نموذج: | إس إف-51 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6.3 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
مبارد كربيد ذات ساق طويلة SD-5ZML6 شكل كروي للأعمال ذات التجويف العميق
| نموذج: | SD-5ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 10.8 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 161mm |
طقم رؤوس كربيد التنجستن 10 قطع مع ساق 6 مم وتصميم مزدوج القطع للأعمال المعدنية
| نموذج: | SL-5M تيار مستمر، SL-5M AL، SL-5M ST، SF-5M SK، SF-5M ST، SC-5M SK، SA-5M SK، SA-5M DC، SA-5M ST، SA |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7/16 ملم |
| طول القطع: | 25/30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/75 ملم |
SH-3ZM غير المكتملة كاربيد بور فراغ مع طحن الأسنان قابلة للتخصيص وقطر 10 مم في مواد كاربيد التولفستين
| نموذج: | ش-3ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |