Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SA-1M 6mm Massivkarbid Einfachschnitt Rotationsschleuder 50mm Gesamtlänge für die Metallbearbeitung
| Modell: | SA-1M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
Korrosionsbeständige Wolframkarbid-Fräser SG-3M Doppelschnitt für Meeresumgebungen
| Modell: | SG-3M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SF-5 Doppelschnittverlängerte Schank-Burr-Tiefloch- und Rohrinnenaufbereitung
| Modell: | SF-5ML DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SC-5ML6 Long Shank Carbide Burrs Ball-Nose-Zylinder für die Tief-Hohlraum-Oberflächenveredelung
| Modell: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SD-2M Diamantgeschliffene Carbide Burr - für das kontrollierte Brechen von Chips und die Bearbeitung von hochlegiertem Stahl
| Modell: | SD-2M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 6.4mm |
| Schaftdurchmesser: | 8mm |
| Gesamt: | 51mm |
SE-5M Langschaft-Schleifstifte mit Wolframcarbid-Material
| Modell: | SE-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 172mm |
SF-51M Kugelförmige Hartmetall-Rotationsfräser 6mm Kopf 3mm Schaft für Detailarbeiten
| Modell: | SF-51M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6,3 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 50mm |
SD-5ZML6 Langschaft-Hartmetallfräser Kugelform für tiefe Kavitäten
| Modell: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 10.8mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 161 mm |
10 Stück Tungstencarbide Burr Kit mit 6 mm Schank und Double Cut Design für die Metallbearbeitung
| Modell: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7/16 mm |
| Schnittlänge: | 25/30mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/75 mm |
SH-3ZM Unfertiges Carbide Burr Blank mit anpassbarem Zahnschleifen und 10 mm Schnittdurchmesser in Wolframcarbide Material
| Modell: | SH-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |