Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 продукты.
60° зенковка, твердосплавный роторный бор SJ-6M, заготовка с диаметром резания 16 мм и маркой YG8 для изготовления зубьев на заказ
| Модель: | СДЖ-6М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 16 мм |
| Длина обрезки: | 14,5 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 62 мм |
SL-4M Конечный с радиусом 12,7 мм, диаметром резки YG8, полуфабрикат карбидного ротационного стержня для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СЛ-4М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Карбидный бор с двойным срезом Screwfix SF-3M, форма дерева, для резьбы по дереву и художественного творчества
| Модель: | СФ-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
SA-43M Прецизионный цилиндрический буровой один разрез для ювелирных изделий Алюминий
| Модель: | СА-43М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 14 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
SN-2ZM Карбидный вращающийся бор для деревообработки - Резьба по твердой древесине
| Модель: | СН-2ЗМ СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
SF-5 двойной резки расширенный ствол бурр глубокие отверстия и трубы внутренней обработки
| Модель: | СФ-5МЛ постоянного тока |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
SC-5ML6 Долгоугольный карбидный цилиндр с шариковым носом для глубокой полости поверхности
| Модель: | СК-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
SE-5M Длинные штанги для шлифовальной машины с вольфрамовым карбидом
| Модель: | СЭ-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 172mm |
Зенковка SJ-5M 60° с двойной насечкой из карбида - для зенковки и обработки кромок отверстий
| Модель: | СДЖ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |
SD-5ZML6 Долгая лопасть карбида Бурр шарообразная для глубокой работы полости
| Модель: | СД-5ЗМЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 10.8 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 161 мм |