Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
60° Countersink SJ-6M Carbide Rotary Burr Blank mit 16mm Cut Diameter und YG8 Grade für Custom Tooth Grinding
| Modell: | SJ-6M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 16mm |
| Schnittlänge: | 14,5 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 62 mm |
SL-4M Konisch mit Radius 12,7 mm Schnittdurchmesser YG8 Hartmetall-Rotationsfräser für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SL-4M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
Double Cut Carbide Burr Screwfix SF-3M Baumform Burr Holzschnitzerei und künstlerische Kreation
| Modell: | SF-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SA-43M Präzisionszylindrische Einzelschneidung für Schmuck Aluminium
| Modell: | SA-43M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 14mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SN-2ZM Holzbearbeitung Spezialisierter Rotationsbohr aus Karbid - Holzschnitzerei
| Modell: | SN-2ZM SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SF-5 Doppelschnittverlängerte Schank-Burr-Tiefloch- und Rohrinnenaufbereitung
| Modell: | SF-5ML DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SC-5ML6 Long Shank Carbide Burrs Ball-Nose-Zylinder für die Tief-Hohlraum-Oberflächenveredelung
| Modell: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SE-5M Langschaft-Schleifstifte mit Wolframcarbid-Material
| Modell: | SE-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 172mm |
SJ-5M Senkkopf 60° zweischneidiger Hartmetall-Fräser - Zum Senken und Bearbeiten von Lochkanten
| Modell: | SJ-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SD-5ZML6 Langschaft-Hartmetallfräser Kugelform für tiefe Kavitäten
| Modell: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 10.8mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 161 mm |