Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
60 درجة رأس غاطس SJ-6M كربيد دوار فارغ بقطر قطع 16 مم ودرجة YG8 لطحن الأسنان المخصص
| نموذج: | SJ-6M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 16 ملم |
| طول القطع: | 14.5mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 62mm |
SL-4M منخفض مع نصف قطر 12.7mm قطر قطع YG8 الدرجة نصف المنتهية الكربيد الدوارة Burr للطحن المخصص
| نموذج: | إس إل-4 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
مثقاب كربيد مزدوج القطع من Screwfix SF-3M على شكل شجرة لنحت الخشب والإبداع الفني
| نموذج: | SF-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SA-43M مثقاب أسطواني دقيق ذو قطع واحد للمجوهرات الألومنيوم
| نموذج: | SA-43M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
SN-2ZM تصنيع الخشب الكربويدية المتطورة المتخصصة - النحت الخشبي
| نموذج: | إس إن-2 زد إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SF-5 نتوء ذو قطع مزدوج وساق ممتدة لمعالجة الثقوب العميقة والأسطح الداخلية للأنابيب
| نموذج: | SF-5ML تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
أدوات قطع كربيد التنغستن ذات ساق طويلة SC-5ML6، رأس كروي أسطواني لإنهاء الأسطح في التجاويف العميقة
| نموذج: | SC-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
مثقاب جلخ طويل الساق SE-5M بمادة كربيد التنجستن
| نموذج: | SE-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 172 ملم |
SJ-5M Countersink 60 ° الحفرة الكربونية المزدوجة - للعمل ضد الغرق والحفرة
| نموذج: | SJ-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
مبارد كربيد ذات ساق طويلة SD-5ZML6 شكل كروي للأعمال ذات التجويف العميق
| نموذج: | SD-5ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 10.8 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 161mm |