Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 продукты.
Устойчивые к коррозии вольфрамовые карбиды SG-3M для морской среды
| Модель: | СГ-3М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
SF-5ML6 Прецизионный роторный бобр с удлиненным хвостовиком, специальный инструмент для глубоких полостей пресс-форм
| Модель: | СФ - 5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
Тяжелые вальфокарбидные борсы SF-5M прочные без покрытия для очистки сварки
| Модель: | СФ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Профессиональные твердосплавные роторные фрезы для обработки стальных конструкций
| Модель: | СБ - 5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Конический твердосплавный бор с лазерной гравировкой SF-3M, OEM-бор для снятия заусенцев из карбида вольфрама
| Модель: | СФ-3М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
5 шт. инструментальный набор с прочным дизайном с алюминиевым корпусом
| Модель: | СБ-2М КБ/ СД-5М АЛ/ СЭ-3М СК/ СГ-3М СК/ СК-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/61/64 мм |
Твердосплавный боров SM-4M высокого качества - Обработка контура с постепенной глубиной
| Модель: | СМ-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| диаметр хвостовика: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Промышленная красная коробка карбида с набором 5 штук настраиваемый YG8 класс
| Модель: | Ш-5М ДМ/СФ-5М СТ/СК-5М ДК/СГ-5М ДК/СЭ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/77 мм |
Вольфрамовые фрезы с многогранным резом в синей коробке, набор фрез для алюминия для общей обработки
| Модель: | СД-5М АЛ/СН-4М СК/СК-2М КБ/СМ-5М ДК/СГ-2М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56/58/64/67 мм |
Профессиональный набор боров из карбида вольфрама, 5 предметов
| Модель: | СА-5М ДК/ СБ-5М ДМ/ СБ-5М СТ/ СК-5М ДК/ СФ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |