Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 продукты.
SM-1M Solid Carbide Taper Single Cut Rotary Burr - OAL 50 мм длина для обработки
| Модель: | СМ-1М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 50 мм |
SC-5M Карбидная шаровая носовая цилиндровая вращающаяся решетка - однократная тонкая резьба для изгиба металлических работ
| Модель: | СК-5М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank для шлифовки зубов на заказ в вольфрамовом карбиде класса YG8
| Модель: | СЛ-4М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Безопасное экологичное твердосплавное боровское сверло, быстрое удаление, цельные твердосплавные боры SN-4M
| Модель: | СН-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |
SF-5M Шаровидный конический бор из карбида алюминия - для многоугловой обработки алюминия
| Модель: | СФ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SA-5M Карбидная цилиндровая вращающаяся решетка - INOX резка для нержавеющей А12.72506 для общей обработки
| Модель: | СА-5М ИН |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SD-42ML3 Однорезанный длинный карбидный карбид с диаметром резки 3 мм и общей длиной 75 мм для внутренних радиусов
| Модель: | СД-42МЛ3 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 2,8 мм |
| хвостовик: | 3 мм |
| Общий: | 75 мм |
SD-5M Карбидные ротационные кусочки шары Бриллиантовая резьба для твердых материалов Сложная поверхностная полировка
| Модель: | СД-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
Зенковка SK-5M 90° с двойным зубом из карбида - для вертикальных отверстий и фасок под прямым углом
| Модель: | СК-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54 мм |
Профессиональные однорежущие карбидные бурсы SC-5M для промышленной обработки металлов
| Модель: | СК-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |