Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
Korrosionsbeständige Wolframkarbid-Fräser SG-3M Doppelschnitt für Meeresumgebungen
| Modell: | SG-3M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SF-5ML6 Präzisions-Rotationsfräser mit verlängertem Schaft, Spezialwerkzeug für tiefe Formhohlräume
| Modell: | SF - 5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
Schwere Wolframkarbid-Burr SF-5M Dauerhaft ohne Beschichtung zur Schweißreinigung
| Modell: | SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Profi-Hartmetall-Rotationsfräser für die Stahlbauverarbeitung
| Modell: | SB - 5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Lasergravierter Kegel-Carbide-Burr SF-3M OEM Wolfram-Carbide-Abschleppbits
| Modell: | SF-3M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
5 Stück Burr Werkzeug Set Dauerhaftes Design mit Aluminiumverpackung
| Modell: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/61/64 mm |
SM-4M Hartmetall-Fräser - Konturfräsen mit gradueller Tiefe
| Modell: | SM-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchm: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
Industrie-Rotkasten-Karbid-Burr-Set 5 Stück anpassbar
| Modell: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/77 mm |
Mehrschnitt-Hartmetall-Fräser, blaue Box, Aluminium-Fräsersatz für allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/12,7/19/22 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56/58/64/67 mm |
Professionelles Hartmetall-Fräserset 5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset
| Modell: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |