Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
Las barras de carburo de tungsteno resistentes a la corrosión SG-3M de doble corte para entornos marinos
| Modelo: | SG-3M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SF-5ML6 Broca de Carburo de Vástago Extendido de Precisión, Herramienta Especial para Cavidades Profundas de Moldes
| Modelo: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Carburador de carburo de tungsteno de trabajo pesado SF-5M Durable sin recubrimiento para la limpieza de soldadura
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo profesionales para el procesamiento de estructuras de acero
| Modelo: | SB-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa Cónica de Carburo Grabada con Láser SF-3M Brocas de Desbarbado de Carburo de Tungsteno OEM
| Modelo: | SF-3MSK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Juego de 5 fresas de metal duro con diseño duradero y estuche de aluminio
| Modelo: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64 mm |
SM-4M Broca de carburo de alta calidad - Mecanizado de contorno de profundidad gradual
| Modelo: | SM-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| shank dia: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Conjunto de barras de carburo de caja roja industrial de 5 piezas personalizables de grado YG8
| Modelo: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M CC/SG-5M CC/SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |
Brocas de carburo de tungsteno de corte múltiple, caja azul, juego de fresas para mecanizado general
| Modelo: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/58/64/67 mm |
Conjunto profesional de taladros de carburo de tungsteno de 5 piezas
| Modelo: | SA-5M CC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M CC/ SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |