Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
Scalature a carburo di tungsteno resistenti alla corrosione SG-3M doppio taglio per ambienti marini
| Modello: | SG-3M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SF-5ML6 Frese Rotative a Gambo Esteso di Precisione, Utensile Speciale per Cavità di Stampi Profondi
| Modello: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
Carbocarburo di tungsteno a carico pesante SF-5M resistente senza rivestimento per la pulizia delle saldature
| Modello: | SF-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Frese Rotanti Professionali in Carburo per la Lavorazione di Strutture in Acciaio
| Modello: | SB-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa conica in carburo a incisione laser SF-3M, frese sbavatrici OEM in carburo di tungsteno
| Modello: | SF-3M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
5 pezzi di Burr Tool Set Design durevole con custodia di imballaggio in alluminio
| Modello: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/61/64 mm |
SM-4M Frese in carburo di alta qualità - Lavorazione di contorni a profondità graduale
| Modello: | SM-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| diametro del gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Set di frese coniche industriali rosse da 5 pezzi, grado YG8 personalizzabile
| Modello: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |
Fresa multi-taglio in tungsteno, scatola blu, set di frese in alluminio per lavorazioni generiche
| Modello: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/58/64/67 mm |
Set professionale di frese in carburo di tungsteno, set di frese rotanti in carburo da 5 pezzi
| Modello: | SA-5M CC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M CC/ SF-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |