Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
SF-5ML6 精密ロングシャンクロータリーバー 深型金型キャビティ用特殊工具
| モデル: | SF-5ML6DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
ヘビーデューティー超硬バー SF-5M 耐久性コーティングなし 溶接クリーニング用
| モデル: | SF-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
レーザーで彫ったコーンカービッドバー SF-3M OEM タングメンカービッドデブリングビット
| モデル: | SF-3M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
アルミの包装ケースと耐久的なデザイン
| モデル: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/61/64mm |
工業用赤箱カーバイドバーセット 5個 カスタマイズ可能 YG8グレード
| モデル: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |
汎用加工用ブルーボックスアルミニウムバートラブルセット
| モデル: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 11/12.7/19/22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/58/64/67mm |
プロフェッショナル超硬バーセット 5ピース超硬ロータリーバーセット
| モデル: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |