Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 продукты.
6-мм хвостовик, двойной рез, твердосплавные боры SM-5M для шлифовки и финишной обработки заготовок
| Модель: | СМ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Алюминиевые резные вращающиеся буровые наборы AITiN покрытые карбидными шлифовальными блоками SL-5M Высокотемпературная стойкость
| Модель: | СЛ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 16 мм |
| Длина обрезки: | 30 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 75 мм |
Стальной резки Бурр сверла Бит SF-5M F12.72506 12,7 мм головы карбида Бурр для общей обработки
| Модель: | СФ-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SB-5ML6 Длинный хвостовик, карбидная фреза с двойным зубом, хвостовик 150 мм для глубоких полостей и увеличенного радиуса действия
| Модель: | СБ-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
Карбидный роторный шарошечный фрезер SM-4M с покрытием AlTiN, жаропрочный инструмент с одинарным мелким зубом
| Модель: | СМ-4М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Карбидная фреза с покрытием AlTiN SD-5M для алюминия и мягких металлов
| Модель: | СД-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
Конический твердосплавный бор SM-5M - для обработки стальных скосов и отверстий
| Модель: | СМ-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
SA-3M YG8 класс цилиндрический карбидный бурр - общая обработка металлов
| Модель: | СА-3М ИНОКС |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
Длинный карбидный шланг для шлифовальной машины SE-5ZML6 DC
| Модель: | СЭ-5ЗМЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 170 мм |
Карбидный роторный бобр SE-5ZM овальной формы с алмазной огранкой - E122006 для работ с высокой твердостью
| Модель: | СЭ-5ЗМ ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 65 мм |