Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
مكعبات كربيد التنغستن المقاومة للتآكل SG-3M مزدوجة القطع للبيئات البحرية
| نموذج: | إس جي-3 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SF-5ML6 الدقة الممتدة الشوكة الدوارة حفرة أداة خاصة لجوف العفن العميقة
| نموذج: | SF-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
منشطات الكربيد التونغستينية الثقيلة SF-5M دائمة بدون طلاء لتنظيف اللحام
| نموذج: | SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أدوات الكربيد الدوارة المهنية لمعالجة الهياكل الصلبة
| نموذج: | بين بي - 5م ش |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
الحفر بالليزر مخروط الكربيد بور SF-3M OEM الكربيد التنغستين Deburring قطع
| نموذج: | إس إف-3 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
مجموعة أدوات 5 قطع من الألمنيوم مع علبة التعبئة
| نموذج: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/61/64 ملم |
SM-4M مثقاب كربيد عالي الجودة - تشغيل محيطي بعمق تدريجي
| نموذج: | SM-4M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ضياء: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
الصناعية الصندوق الأحمر الكربوهيدرول بور مجموعة 5 قطعة قابلة للتخصيص YG8 الدرجة
| نموذج: | SH-5M مارك ألماني/SF-5M ST/SC-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SE-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
عدة قطع نوع التولفستين حفرة أجزاء الصندوق الأزرق الألومنيوم حفرة مجموعة للمعالجة العامة
| نموذج: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/58/64/67 ملم |
طقم رؤوس كربيد التنجستن الاحترافي 5 قطع من رؤوس الكربيد الدوارة
| نموذج: | SA-5M تيار مستمر/ SB-5M دم/ SB-5M ST/ SC-5M تيار مستمر/ SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |