Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
SF-5ML6 정밀 연장 생크 로터리 버 특수 공구 (깊은 금형 캐비티용)
| 모델: | SF - 5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
SF-5M 헤비듀티 텅스텐 카바이드 버, 내구성, 코팅 없음, 용접 클리닝용
| 모델: | SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
레이저 각인 콘 카바이드 버 SF-3M OEM 텅스텐 카바이드 디버링 비트
| 모델: | SF-3M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
알루미늄 포장 케이스가 포함된 5개 조 버 교체 세트 내구성 디자인
| 모델: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/61/64mm |
산업용 레드 박스 카바이드 버 세트 5종 맞춤형 YG8 등급
| 모델: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/77mm |
범용 가공용 알루미늄 버 세트, 멀티컷 타입 텅스텐 버 비트, 블루 박스
| 모델: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/58/64/67mm |
전문 텅스텐 카바이드 버 세트 5종 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |