Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
Mata Bor Karbida Tungsten Tahan Korosi SG-3M Potongan Ganda Untuk Lingkungan Laut
| Model: | SG-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SF-5ML6 Precision Extended Shank Rotary Burr Alat Khusus Untuk Ruang Cetakan Dalam
| Model: | SF - 5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
Mata Bor Karbida Tungsten Tugas Berat SF-5M Tahan Lama Tanpa Pelapis Untuk Pembersihan Las
| Model: | SF-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Rotary Karbida Profesional untuk Pemrosesan Struktur Baja
| Model: | SB - 5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Kerucut Ukir Laser SF-3M Mata Bor Penghalus Gerinda OEM Karbida Tungsten
| Model: | SF-3M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
5 Piece Burr Tool Set Desain awet Dengan Aluminium Packaging Case
| Model: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/61/64mm |
SM-4M Berkualitas Tinggi Carbide Burr- Gradual Depth Contour Machining
| Model: | SM-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
Industri Kotak Merah Karbida Burr Set 5 Piece Disesuaikan YG8 Kelas
| Model: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/77mm |
Multi Cut Type Tungsten Burr Bits Blue Box Aluminium Burr Set Untuk Mesin Umum
| Model: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/58/64/67mm |
Set Profesional Mata Bor Karbida Tungsten 5 Buah Set Mata Bor Rotary Karbida
| Model: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |