Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Juego de 5 fresas de carburo de doble corte con vástago de 6 mm para metalurgia de precisión
| Modelo: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/67 mm |
SB-3ML6 Burros de carburo de alcance extendido para el pulido de paredes interiores resistentes a la corrosión
| Modelo: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Broca de carburo antiadherente de 3 mm con recubrimiento nano azul sólido para superficies de plástico
| Modelo: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5/2,5 MM |
| Longitud de corte: | 6/11MM |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Corte de aluminio YG6 Carburo de tungsteno Burr SB-5 Mecanizado de metales no ferrosos de alta eficiencia
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SC-3ML6 Juego de fresas de carburo de alcance largo para ranuras estrechas profundas y mecanizado de precisión
| Modelo: | SC-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
El diseño de amortiguación SA-5ML6 mejora la estabilidad de la mecanización
| Calificación: | YG8 |
|---|---|
| Modelo: | SA-5ML6 CC |
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
SA-5M AlTiN recubrido de aluminio cortado Carbide Burr con 12,7 mm de diámetro de corte para el acabado suave
| Modelo: | SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo virgen YG8 para rectificado de dientes personalizado – Broca de carburo de tungsteno semiacabada
| Modelo: | SA-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SC-5M YG8 Grado de carburo de tungsteno Burr con diseño de flauta helicoidal para el mecanizado de hierro fundido de precisión
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-5M A1225 Burr de carburo cilíndrico de alta durabilidad con corte único
| Modelo: | SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |