Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
SA-5M cilindro sin corte de extremo Diamante corte de carburo Burr - Para el trabajo plano y lateral de material duro
| Modelo: | SA-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Las piezas de carburo más largas y duraderas de las barras de barras de barras SF-3ML6 para construcción naval
| Modelo: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
SF-5M Sngle Corte fino Materia prima pura de carburo de tungsteno Burr - soldadura de plata asegura <0.15 mm de salida
| Modelo: | SF-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa Cónica SJ-5M 60° de Doble Corte de Carburo - Para Avellanado y Trabajo de Bordes de Agujero
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Juegos versátiles de fresas de carburo para operaciones detalladas de corte, rectificado y pulido de metales
| Modelo: | SA-5M CC, SA-5 DM, SC-5M CC, SF-5M CC, SA-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo con recubrimiento AlTiN SA-5M con corte fino simple para desbarbado de precisión - Diámetro de corte de 12,7 mm
| Modelo: | SA-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Preforma de carburo de tungsteno de grado virgen soldada con plata para desbaste personalizado, desbaste de carburo semiterminado
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Preforma de carburo de tungsteno virgen SL-2M - Fresa de carburo semiterminada soldada con plata con diámetro de corte de 8 mm
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SE-41ML3 Broca de carburo de vástago largo de 3 mm con vástago extendido para trabajos de detalle fino en carburo de tungsteno
| Modelo: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 5,5 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 75mm |
SE-2M E0815 Preforma de carburo de tungsteno de 8 mm de diámetro cortado para molienda de dientes a medida
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 60mm |