Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Brocas de carburo YG8 SG-5M G12.725 prácticas con diseño de flauta helicoidal
| Modelo: | SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo rotativas no estándar, fresas de carburo fundido a medida
| Modelo: | VA 1225 |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa de carburo de corte doble de largo alcance SC-5ML6 Grabado de precisión en espacios estrechos
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SN-2M Burr de carburo de corte de diamante - para acero inoxidable y aleaciones a base de níquel
| Modelo: | SN-2MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SL-42M Burrs de carburo de tungsteno de alta velocidad para la industria aeroespacial automotriz
| Modelo: | SL-42M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de corte múltiple recubierto con AlTiN con diámetro de corte de 12,7 mm para acabado de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
5 piezas portátil de carburo de talla Burr conjunto de forma personalizada Burr rotativo taladro
| Modelo: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/64/67/70 mm |
Resistente a la corrosión 5 piezas de carburo rotatorio Burr Set Casilla redonda azul Diente y forma personalizados
| Modelo: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/58/64/67 mm |
Set de fresas de carburo portátil de 5 piezas con estuche de aluminio, dientes flexibles y opciones de forma
| Modelo: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64 mm |
Juego de 10 fresas de carburo multi-diente con material de carburo de tungsteno y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/22/25/32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/67/70/77 mm |