Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Conjunto rotatorio de 8 piezas de burro de carburo de tungsteno recubierto con AlTiN con selección de múltiples dientes y tallo de 6 mm para una mayor durabilidad
| Modelo: | SB-3M CC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M CC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M CC/SF-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | Las demás: |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/70 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Juego de 5 fresas de carburo multi-corte con material de carburo de tungsteno y vástago de 6 mm para diversas tareas de mecanizado
| Modelo: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/67 mm |
Juego de 10 fresas de carburo en estuche de aluminio - Combinación versátil para bricolaje con múltiples cortes
| Modelo: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/77 mm |
8 piezas de carburo rotatorio Burr Set 6mm diente de la mandíbula y la forma personalizable
| Modelo: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65/70/73/77 mm |
Conjunto de 5 piezas de burro rotativo de carburo de tungsteno con tallo de 6 mm para combo de corte único de diamantes de aluminio
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/77mm |
Conjunto de burros rotativos de carburo de tungsteno con diseño de dientes múltiples y tallo de 6 mm para la metalurgia
| Modelo: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58/64/67 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo con corte fino único de diamante y corte de aluminio para el acabado de múltiples materiales
| Modelo: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno en estuche de aluminio para metalurgia
| Modelo: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm para desbaste mult material
| Modelo: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |