Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
SC-5M Ball Nose Cylinder Carbide Rotary Burr Blank con diámetro de corte de 12,7 mm y material de carburo de tungsteno para rectificación personalizada
| Modelo: | SC-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Carburo de forma de llama rotativo en blanco - Diámetro de corte de 12,7 mm Material de carburo de tungsteno para molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Fresa rotatoria de carburo SJ-5M 60° avellanadora con diámetro de corte de 12,7 mm y material de carburo de tungsteno para rectificado de dientes personalizado
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SL-4M Burr rotativo de carburo de corriente continua - doble corte para el procesamiento de metales
| Modelo: | SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
SM-2M Procesamiento de grabado fino de carburo Burr rotativo con carburo de tungsteno de micro grano y tallo amortiguado por vibración
| Modelo: | SM-2MSC |
|---|---|
| cortar dai: | 6mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank con perfil de diente personalizable en carburo de tungsteno resistente al desgaste y tipo de brasado de plata
| Modelo: | SA-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de carburo de tungsteno con forma de cilindro y punta de bola SC-1BM, con diámetro de corte de 6 mm y grado YG8
| Modelo: | SC-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Fresa Rotatoria de Carburo Forma Árbol Radio SF-3M - Diámetro de Corte 9.6mm Grado YG8 Carburo de Tungsteno en Blanco Semiterminado
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de carburo de tungsteno con forma de cono y punta, con diámetro de corte de 12,7 mm y carburo de tungsteno YG8 para rectificado de dientes personalizado
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SM-42ML3 Fresa de carburo sólido con vástago largo de 75 mm, corte simple para trabajos en pendiente en carburo de tungsteno
| Modelo: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |