Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
قالب مثقاب دوار مخروطي الشكل من الكربيد بقطر قطع 12.7 ملم من مادة كربيد التنجستن للطحن المخصص
| نموذج: | SC-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
شكل الشعلة الكربيد الدوار بور فراغ - 12.7mm قطع قطر مواد الكربيد التنغستين للطحن الأسنان مخصصة
| نموذج: | ش-5م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SJ-5M 60 درجة مثقاب دوار من الكربيد مع قطر قطع 12.7 مم ومادة كربيد التنجستن لطحن الأسنان المخصص
| نموذج: | SJ-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
قلاووظ دوار من الكربيد SL-4M DC - قطع مزدوج لمعالجة المعادن
| نموذج: | SL-4M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
قضيب دوار من الكربيد للمعالجة الدقيقة للنقش SM-2M مع كربيد التنجستن ذو الحبيبات الدقيقة وساق ممتص للاهتزاز
| نموذج: | SM-2M إس سي |
|---|---|
| قطع داي: | 6 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank مع ملف تعريف الأسنان القابل للتخصيص في Carbide Tungsten المقاوم للاستخدام ونوع Silver Braze
| نموذج: | SA-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SC-1BM كرة أنف أسطوانة شكل الكربيد الدوار Burr فارغ مع قطر قطع 6 ملم وYG8 درجة الكربيد التنغستن
| نموذج: | SC-1BM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
قلاووظ دوار من كربيد التنجستن على شكل شجرة نصف قطرية SF-3M - قطر قطع 9.6 مم، درجة YG8، قطعة فارغة شبه مصنعة من كربيد التنجستن
| نموذج: | SF-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
قالب مثقاب دوار مخروطي الشكل من الكربيد بقطر قطع 12.7 ملم وكربيد التنجستن YG8 لطحن الأسنان المخصص
| نموذج: | SF-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SM-42ML3 الكربيد الصلب الدوار مع 75mm OAL قطع واحد للعمل على المنحدر في كربيد التولفستين
| نموذج: | SM-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |