Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
Burr rotativo de carburo de tungsteno en forma de bola SD-2M con diámetro de corte de 8 mm para personalización de dientes
| Modelo: | SD-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 6.4m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 51mm |
Broca de carburo con corte de diamante SE-5M E12.72206 para mecanizado común
| Modelo: | SE-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
VCB-5M Burr rotativo de carburo de forma - doble corte para moldear y terminar varios metales
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa de Carburo SB-5M - Doble Corte para Mecanizado General de Metales
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Rendimiento Estable Fresas Rotativas de Carburo SH-3ZM Para Aluminio Metales Blandos No Ferrosos
| Modelo: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Juego de 10 fresas de carburo multi-diente con material de carburo de tungsteno y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/22/25/32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/67/70/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con múltiples formas y cortes para tareas de desbaste - Juego de fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm
| Modelo: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/58/61/64 mm |
Juego de 5 fresas de carburo multi-corte con material de carburo de tungsteno y vástago de 6 mm para diversas tareas de mecanizado
| Modelo: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/67 mm |
Bichos de acero de carburo de tungsteno SF-3M Durable para la elaboración de metales de precisión
| Calificación: | YG8 |
|---|---|
| Modelo: | SF-3M AL |
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno multiforma con diámetro de corte de 12,7 mm para metalurgia
| Modelo: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/58 mm |