Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
SC-5M Ball Nose Cylinder Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 12.7mm dan Material Tungsten Carbide untuk Penggerindaan Kustom
| Model: | SC-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Bara Gerinda Karbida Bentuk Api - Diameter Potong 12,7mm Bahan Karbida Tungsten untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SH-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr dengan Diameter Potong 12,7mm dan Tungsten Carbide Material untuk Custom Tooth Grinding
| Model: | SJ-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SL-4M DC Carbide Rotary Burr - Potongan Ganda untuk Pemrosesan Logam
| Model: | SL-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SM-2M Pengolahan Ukiran halus Karbida Rotary Burr dengan Karbida Tungsten Mikro-Benih dan Shank Vibration-Damping
| Model: | SM-2M SC |
|---|---|
| potong dai: | 6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SA-3M Karbida Rotary Burr Blank dengan Profil Gigi yang Dapat Dikustomisasi dalam Karbida Tungsten yang Tahan Pakai dan Tipe Braze Perak
| Model: | SA-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SC-1BM Ball Nose Cylinder Shape Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 6mm dan Tungsten Carbide Grade YG8
| Model: | SC-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SF-3M Radius Tree Shape Carbide Rotary Burr - Diameter Potong 9.6mm YG8 Grade Tungsten Carbide Semi-Finished Blank
| Model: | SF-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Bentuk Kerucut Runcing Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 12.7mm dan Tungsten Carbide YG8 untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SF-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SM-42ML3 Solid Carbide Rotary Burr dengan 75mm OAL Single Cut untuk pekerjaan lereng di Tungsten Carbide
| Model: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |