Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
El uso de las máquinas de corte de carburo de aluminio en forma de bola SD-5M - para el mecanizado de aluminio curvo e interno
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Fresa de carburo de corte único antidesgaste E12.72206 para acabado de materiales duros
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SF-5M Lima Rotativa de Carburo de Aluminio para Procesamiento de Metal Blando Diseño Antiatascamiento
| Modelo: | SF-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Carburo de tungsteno de grado YG8 Burrs bola de nariz en forma de árbol SF-5M para la elaboración de metales de precisión
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SC-1M Carburo Sólido Fresa Redonda Punta Esférica Corte Único 50mm Longitud Para Mecanizado
| Modelo: | SC-1M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SB-5M con cilindro de corte final de aluminio - Para trabajos de superficie en aluminio y metales blandos
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Confiable de carburo de tungsteno Burrs SE-5M para el mecanizado general del metal en bruto
| Modelo: | SE-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SB-5ZM Burr rotativo de carburo soldado - B122506 Doble corte para acabado de piezas de trabajo metálicas
| Modelo: | SB-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-2ZM cilindro de carburo de burro en blanco con 8 mm de diámetro de la cabeza para la molienda de dientes personalizados en el carburo de tungsteno
| Modelo: | SA-2ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65mm |
SD-5M Saldado Carburo de Bolas Burr Corte Graso para la Eliminación Rápida de Metal
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |