Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
SD-42ML3 Fresa Rotatoria de Carburo de Corte Único con Diámetro de Vástago de 3 mm y Longitud Total de 75 mm para Cavidades Profundas
| Modelo: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 2.8 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 75mm |
Fresa de carburo certificada ISO9001 SG-5ZM Longitud de corte de alta precisión de 25 mm
| Modelo: | SG-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Brocas Rotativas de Carburo SL-4M con Diseño Antiadherente para Mecanizado Eficiente de Aluminio
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Las máquinas de corte rotativas de carburo antiadherente SA-5M para el procesamiento de plástico de aluminio
| Modelo: | SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SL-42M Burrs de carburo de tungsteno de alta velocidad para la industria aeroespacial automotriz
| Modelo: | SL-42M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
8 piezas de carburo rotatorio Burr Set 6mm diente de la mandíbula y la forma personalizable
| Modelo: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65/70/73/77 mm |
6 mm de la base de Tungsteno Carburo Burrs Conjunto con 12,7 mm de diámetro de corte y multi-forma y corte para el trabajo del metal
| Modelo: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M CC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia de precisión
| Modelo: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/58 mm |
5 piezas portátil de carburo de talla Burr conjunto de forma personalizada Burr rotativo taladro
| Modelo: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/64/67/70 mm |
Bits de carburo de tungsteno sólido 3 mm Nano azul recubierto con un diseño de lubricación mejorado
| Modelo: | SA-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Longitud de corte: | 6mm/11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |