Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
SA-5M أسطوانة بدون قطع نهائي، قطع ماسي، رأس كربيد - للعمل المسطح والجانبي للمواد الصلبة
| نموذج: | SA-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ثقيلة إضافية طويلة الكربيد حفرة أطول شيك حفرة قطع SF-3ML6 لبناء السفن
| نموذج: | SF-3ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |
SF-5M سنفرة كربيد التنجستن النقية ذات القطع الدقيق المفرد - اللحام الفضي يضمن انحرافًا أقل من 0.15 مم
| نموذج: | SF-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SJ-5M Countersink 60 ° الحفرة الكربونية المزدوجة - للعمل ضد الغرق والحفرة
| نموذج: | SJ-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
مجموعات الكربيد المتعددة الاستخدامات لقطع المعادن التفصيلية وتحقيق عمليات البوليسة
| نموذج: | SA-5M دس، SA-5 دم، SC-5M دس، SF-5M دس، SA-5M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مثقاب كربيد مطلي بـ AlTiN SA-5M بقطع دقيق واحد لإزالة الحواف بدقة - قطر القطع 12.7 مم
| نموذج: | SA-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
تشكيل مسبق من كربيد التنجستن بكرجة عذراء ملحوم بالفضة للطحن المخصص لبرادة الكربيد شبه المصنعة
| نموذج: | SF-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SL-2M Virgin Tungsten Carbide Preform - حفرة كربيد شبه منتهية مزودة بالفضة بقطر قطع 8 مم
| نموذج: | إس إل-2 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SE-41ML3 3mm Long Shank Carbide Burr with Extended Shank للعمل بالتفاصيل الدقيقة في كربيد التلفستين
| نموذج: | SE-41ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 5.5 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SE-2M E0815 8mm قطع قطر كربيد التونغستين Preform للطحن الأسنان المخصصة كربيد نصف المنتهية Burr
| نموذج: | SE-2M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 15 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 60 ملم |