Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
SA-5M A1225 بور الكربيد الأسطواني عالية المتانة مع قطع واحد
| نموذج: | SA-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أداة قطع كربيد ماسية بيضاوية SE-5ZM - E122006 للأعمال عالية الصلابة
| نموذج: | SE-5ZM مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65 ملم |
مبرد دوار كربيد SM-5M - شكل مخروطي M12.72206 بقطع ماسي لأعمال المعادن
| نموذج: | SM-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
أدوات دوارة من كربيد SD-5M، قاطعة ماسية كروية للمواد الصلبة، تلميع الأسطح المعقدة
| نموذج: | SD-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SJ-5M Countersink 60 ° الحفرة الكربونية المزدوجة - للعمل ضد الغرق والحفرة
| نموذج: | SJ-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
مبارد كربيد ذات ساق طويلة فضية من النوع SC-5M، فعالة وعالية الأداء
| نموذج: | SC-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
مبرد كربيد ذو ساق طويلة SL-4ML6 DC شكل شجرة مزدوج القطع لأعمال التجويف العميق
| نموذج: | SL-4ML6 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 178 ملم |
SF-5M واحد قطع محسن بور - تصميم دائم للإنتاج المستمر
| نموذج: | SF - 5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SF-3M AlTiN مغلفة بالماس قطع كاربيد Burr للصلب المقاوم للصدأ والسبائك الفائقة
| نموذج: | SF-3M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
الـ AlTiN مغلفة بـ Carbide Burr قطعة واحدة للنهاية النظيفة على المعادن
| نموذج: | إس دي-3 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |