Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
مجموعة 5 قطع من كربيد التنغستن مع 6 ملم شيك وقطع مزدوج للعمل المعدني
| نموذج: | SN-2M دم، SM-4M SK، SG-2M DK، SC-1M CB، SB-1M CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6/8/9.6 ملم |
| طول القطع: | 9.5/16/19 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50/55/61/64 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس الكربيد بأشكال متنوعة في علبة بلاستيكية متينة وشام 6 مم
| نموذج: | SG-5M SF، SF-5M مارك ألماني، SC-5M AL، SA-5M مارك ألماني، SA-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة من 10 قطع من كربيد التنغستين مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم للعمل المعدني المتقدم
| نموذج: | SM-5M مارك ألماني، SG-5M SC، SM-5M SK، SM-5M DC، SE-5M DC، SF-5M AL، SH-5M DM، SH-5M SK، SB-5M SK، S |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70 ملم |
مجموعة أقراص كربيد التنجستن المكونة من 10 قطع مع ساق 6 مم للطحن الدقيق للمعادن وإزالة النتوءات
| نموذج: | SF-5M مارك ألماني، SG-5M آل، SM-5M SC، SM-5M مارك ألماني، SL-5M تيار مستمر، SB-5M إينوكس، SA-5M SK، |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7/16 ملم |
| طول القطع: | 25/30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/75 ملم |
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank مع ملف تعريف الأسنان القابل للتخصيص في Carbide Tungsten المقاوم للاستخدام ونوع Silver Braze
| نموذج: | SA-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SJ-5M J12.711 العذراء الكربيد المسبقة
| نموذج: | SJ-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
قلاووظ كربيد مخروطي نصف قطري 4 مم لسنّ الطحن المخصص بدرجة YG8 من كربيد التنجستن
| نموذج: | إس إل-4 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
الشكل الشعاعي للكربيد الحفرة الفارغة مع 12.7 ملم قطر الرأس للطحن الأسنان المخصصة - النوع الفضي
| نموذج: | ش-5م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SE-5M بيضاوي لحام شبه منتهية الكربيد بور فراغ مع 12.7mm قطر الرأس للطحن الأسنان المخصصة
| نموذج: | SE-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank مع قطر الرأس 6mm ودرجة YG8 للطحن المخصص
| نموذج: | إس كيه-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |