Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
مجموعة 10 قطع من حفرة كاربيد التونغستين مع 6 ملم من القضيب مجموعة حفرة دوارة متعددة الأشكال الكاملة لعمل المعادن
| نموذج: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M إينوكس/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11/22/25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 556/67/70 ملم |
طقم رؤوس كربيد التنجستن 10 قطع مع ساق 6 مم وتصميم مزدوج القطع للأعمال المعدنية
| نموذج: | SL-5M تيار مستمر، SL-5M AL، SL-5M ST، SF-5M SK، SF-5M ST، SC-5M SK، SA-5M SK، SA-5M DC، SA-5M ST، SA |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7/16 ملم |
| طول القطع: | 25/30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/75 ملم |
مجموعة 8 قطع من الكربيد التولفستينية المغطاة بالطين مع اختيار العديد من الأسنان و 6 ملم لتحسين المتانة
| نموذج: | SB-3M تيار مستمر/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M تيار مستمر/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M تيار مستمر/SF-5M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/70 ملم |
SH-3ZM غير المكتملة كاربيد بور فراغ مع طحن الأسنان قابلة للتخصيص وقطر 10 مم في مواد كاربيد التولفستين
| نموذج: | ش-3ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SL-2M Virgin Tungsten Carbide Preform - حفرة كربيد شبه منتهية مزودة بالفضة بقطر قطع 8 مم
| نموذج: | إس إل-2 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SF-5M F12.725 فورج كربيد التنجستن عذراء بقطر قطع 12.7 ملم وملحوم بالفضة لإنتاج نتوءات
| نموذج: | SF-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة 5 قطع من رؤوس الكربيد متعددة القطع مع مادة كربيد التنجستن وساق 6 مم لمهام التشغيل الآلي المختلفة
| نموذج: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/64/67 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس الكربيد التنغستن بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال المعدنية الدقيقة
| نموذج: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/58 ملم |
مجموعة 5 قطع من كربيد التنغستن مع 6 ملم شيك وقطع مزدوج للعمل المعدني
| نموذج: | SN-2M دم، SM-4M SK، SG-2M DK، SC-1M CB، SB-1M CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6/8/9.6 ملم |
| طول القطع: | 9.5/16/19 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50/55/61/64 ملم |
مجموعة 5 قطع من كربيد التنغستن الدوار مع 6 ملم لقطة واحدة من الألومنيوم الماس
| نموذج: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/32mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/77 ملم |