Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
SD-5M شكل كرة من الألومنيوم كربيد بور - للتشغيل الداخلي والمنحني للألومنيوم
| نموذج: | إس دي-5 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
مضاد للاستعمال الحراري للكربيد E12.72206 لتحسين المواد الصلبة
| نموذج: | SE-5M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
رأس كربيد SF-5M للألومنيوم لقطع المعادن اللينة بتصميم مقاوم للانسداد
| نموذج: | SF-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
YG8 الدرجة كاربيد التنغستن بورز كرة أنف شكل شجرة SF-5M للعمل المعدني الدقيق
| نموذج: | SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SC-1M كرة الكربيد الصلبة ذات الأنف الأسطوانة حفرة قطعة واحدة 50 مم الطول للصناعة
| نموذج: | سك-1M سك |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SB-5M مع أسطوانة مقطوعة من الألومنيوم لسن البرد - لعمل الأسطح من الألومنيوم والمعادن اللينة
| نموذج: | SB-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مبارد كربيد التنجستن الموثوقة SE-5M للتشغيل العام للمعادن الخشنة
| نموذج: | SE-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SB-5ZM الحامية الكربويد الدوارة بور - B122506 قطع مزدوج لقطع العمل المعدنية
| نموذج: | SB-5ZM تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قضيب كربيد أسطواني SA-2ZM بقطر رأس 8 مم لطحن الأسنان المخصص في مادة كربيد التنجستن
| نموذج: | SA-2ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65 ملم |
SD-5M كرة كربيد ملحومة، قطع خشن لإزالة المعادن بسرعة
| نموذج: | إس دي-5 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |