Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
SD-2M شكل كروي من كربيد التنجستن دوار بقطر قطع 8 مم لتخصيص الأسنان
| نموذج: | اس دي-2م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 6.4 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 51 ملم |
SE-5M قطع الماس E12.72206 الكربيد الدوار للآلات العادية
| نموذج: | SE-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
في سي بي - 5 م شكل كربيد دوار - قطع مزدوج لتشكيل وتشطيب المعادن المختلفة
| نموذج: | VCB-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SB-5M Carbide Rotary Burr - قطع مزدوج لمعالجة المعادن العامة
| نموذج: | SB-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أداء مستقر لقم دوارة من الكربيد SH-3ZM للألومنيوم والمعادن اللينة غير الحديدية
| نموذج: | ش-3زم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
10 قطع متعددة الأسنان الكربوهيدروليكي الدوار بر مجموعة مع مواد الكربوهيدرولفستين و 6 ملم القاعدة للعمل المعدني
| نموذج: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/22/25/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/67/70/77 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بأشكال وقصات متعددة للمهام الخشنة - طقم رؤوس كربيد التنجستن بقطر 6 مم
| نموذج: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/58/61/64 ملم |
مجموعة 5 قطع من رؤوس الكربيد متعددة القطع مع مادة كربيد التنجستن وساق 6 مم لمهام التشغيل الآلي المختلفة
| نموذج: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/64/67 ملم |
الفولاذ وولفستين كاربيد بور بيتس SF-3M دائمة للعمل المعدني الدقيق
| درجة: | YG8 |
|---|---|
| نموذج: | SF-3M آل |
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
مجموعة مبارد دوارة من الكربيد متعددة الأشكال من 5 قطع بقطر قطع 12.7 ملم لتشغيل المعادن
| نموذج: | SD-5M تيار مستمر/SK-5M SC/SJ-5M دم/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/58 ملم |