Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
YG8グレード 半完成型カービッドバープリフォーム 6mm切断直径と固体タイプ オーダーメイドツール
| モデル: | SJ-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 5mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SD-5M ボール形状 半完成超硬バー ブランク 12.7mm ヘッド径 YG8グレード カスタム歯研磨用
| モデル: | SD-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SA-3ZM 10mmヘッド径 カーバイドバー ブランク(カスタマイズ可能な歯形、銀ろう付けタイプ)
| モデル: | SA-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65mm |
YG8グレードカービッドバービット SG-5M G12.725 螺旋フルート設計で実用
| モデル: | SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-5M エンドカットなし円筒形 ダイヤモンドカット超硬バー - 硬質材の平面・側面加工用
| モデル: | SA-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-2M 5 軸 CNC 精密研磨 カービッドローータリーバー ≤0.15mm 流出と高精度
| モデル: | SA-2M Sk |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
安全 エコフレンドリーカービッド・バーブ・ドリルビット 迅速な除去 固体カービッド・バーブSN-4M
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
固体タングメンカービッドバービット 3mm ナノブルー 強化潤滑設計でコーティング
| モデル: | SA-41M DC、SB-41M DC、SC-41M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5mm/2.5mm |
| カット長さ: | 6mm/11mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |