Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
YG8 등급 반제품 카바이드 버 프리폼, 6mm 절삭 직경, 맞춤형 공구용 솔리드 타입
| 모델: | SJ-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 5mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
SD-5M 공 모양 반 완성된 탄화물 헐 빈 12,7mm 헤드 지름과 YG8 등급
| 모델: | SD-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |
맞춤형 치형 및 은납 타입용 SA-3ZM 카바이드 버 버 블랭크 (헤드 직경 10mm)
| 모델: | SA-3ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65mm |
YG8 등급 카바이드 버 비트 SG-5M G12.725 헬리컬 플루트 디자인 실용적
| 모델: | SG-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-5M 끝 절단 다이아몬드 절단 탄화물 헐없이 실린더 - 단단한 재료 평면 및 측면 작업을 위해
| 모델: | SA-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-2M 5축 CNC 정밀 연삭 카바이드 로터리 버, ≤0.15mm 런아웃 및 고정밀
| 모델: | SA-2M Sk |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
안전 친환경 탄화탄소 부러 빗자루 빠른 제거 고체 탄화탄소 부러 SN-4M
| 모델: | SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
솔리드 텅스텐 카바이드 버 비트 3mm 나노 블루 코팅, 윤활 설계 강화
| 모델: | SA-41M DC,SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 1.5mm/2.5mm |
| 절단 길이: | 6mm/11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |
컴비 카비드 로터리 버스 다양한 작업 조각 모양을 위한 멀티 치아 디자인
| 모델: | VCB-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7 센티미터 |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |