Alle Produkte
SD-11M SC Mikro-Schaft Präzisions-Fräser für Dental- und Mikrokomponentenbearbeitung
| Modell: | SD-11M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 2,8 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SA-43M Karbid-Burr-Bohrgerät Verbundwerkstoff Mehrfunktionsfest
| Modell: | SA-43M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 14mm |
| Shank Idia: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SE-5M Oval Einzelschnitt Hartmetallfräser E12.72206 SC für Metallbearbeitung
| Modell: | SE-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SB-43M DC 3mm Doppelt geschliffener Hartmetall-Rotationsfräser Präzisionstechnik
| Modell: | SB-43M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 14mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
Hochleistungs-Schleifstifte SN-4M Einfachhieb für allgemeine Metallarbeiten
| Modell: | SN-4M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SM-1M Solid Carbide Taper Single Cut Rotary Burr - OAL 50 mm Länge für die Bearbeitung
| Modell: | SM-1M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SA-5M Doppelschnitt-Carbide-Rotationsbrühe - zum allgemeinen Metallschneiden und Oberflächenveredelung
| Modell: | SA-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SL-5M Kraftfahrzeugindustrie Karbid Rotary Burr - Isoliermaterialverarbeitung
| Modell: | SL-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 16mm |
| Schnittlänge: | 30mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 75mm |
SD-51M Kugel-Einfachschnitt-Karbid-Burr - D06.30503 3mm-Sachel für gebogene und enge Arbeiten
| Modell: | SD-51M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6,3 mm |
| Schnittlänge: | 5mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 43 mm |
SF-5M Kugel-Nasen-Baum-Einfachschnitt-Karbid-Burr - für Kontur- und innere Eckarbeiten
| Modell: | SF-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |