Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
SE-5ZM オーバルダイヤモンドカットカーバイドロータリーバー - E122006 高硬度作業用
| モデル: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65mm |
SM-5M超硬ロータリーバー - M12.72206 金属加工用コーン型ダイヤモンドカット
| モデル: | SM-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SD-5M 超硬ロータリーバー ボール ダイヤモンドカット 硬質材用 複雑面研磨
| モデル: | SD-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SJ-5M 面取りカッター 60° ダブルカット カーバイドバー - 面取りおよび穴縁加工用
| モデル: | SJ-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
シリンダー ロング シャンク カービッド ブラス シルバー ブラズ タイプ SC-5M 効果的な高性能
| モデル: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
ロングシャンク超硬バー SL-4ML6 DC ツリー形状 ダブルカット 深いキャビティ加工用
| モデル: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 178mm |
SF-5M シングルカット強化バール - 継続的な生産のための耐久性設計
| モデル: | SF - 5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
ステンレス鋼および超合金用SF-3M AlTiNコーティングダイヤモンドカット超硬バー
| モデル: | SF-3M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |