Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
SE-5ZM 타원형 다이아몬드 컷 카바이드 로터리 버 - E122006 고경도 작업용
| 모델: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65mm |
SM-5M 탄화탄소 회전 버 - M12.72206 금속 작업용 콘 모양 다이아몬드 절단
| 모델: | SM-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SJ-5M Countersink 60° Double Cut Carbide Burr - Countersinking 및 홀 엣지 작업에
| 모델: | SJ-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
긴 턱 탄화물 Burr SL-4ML6 DC 나무 모양 두 번 절단 깊은 구멍 작업
| 모델: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 178 밀리미터 |
SF-5M 단일 절단 강화 된 Burr - 지속적인 생산을위한 내구성 설계
| 모델: | SF - 5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SF-3M 스테인리스 스틸 및 초연합용 다이아몬드 절단 탄화물 부러로 코팅된 AlTiN
| 모델: | SF-3M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |