Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SA-5M A1225 Zylindrische Karbid-Burr-Hochbeständigkeit mit Einzelschnitt
| Modell: | SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SE-5ZM Oval Diamantschleifkopf Hartmetall-Rotationsfräser - E122006 für hochharte Arbeiten
| Modell: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65mm |
SM-5M Hartmetall-Rotationsfräser - M12.72206 Kegelform Diamantschliff für Metallbearbeitung
| Modell: | SM-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SD-5M Hartmetall-Rotationsfräser, Kugelform, Diamantschneide für harte Materialien, komplexe Oberflächenpolitur
| Modell: | SD-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SJ-5M Senkkopf 60° zweischneidiger Hartmetall-Fräser - Zum Senken und Bearbeiten von Lochkanten
| Modell: | SJ-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
Zylinder-Lange-Schaufel-Karbid-Burr-Silberbraze-Typ SC-5M Effektive hohe Leistung
| Modell: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
Lange Schwanz-Karbid-Burr SL-4ML6 DC Baumform doppelter Schnitt für tiefe Hohlraumarbeiten
| Modell: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 178 mm |
SF-5M Einzelschnitt-Fräser - Langlebiges Design für kontinuierliche Produktion
| Modell: | SF - 5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SF-3M AlTiN-beschichteter Hartmetall-Grat für Edelstahl und Superlegierungen
| Modell: | SF-3M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
AlTiN-beschichteter Hartmetallfräser mit einer Schneide für saubere Oberflächen auf Metallen
| Modell: | SD-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |