Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
SE-3M Diamond Cut Rotary Burr Tool Untuk Pengolahan Baja Alloy Tinggi Baja Rostless
| Model: | SE-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
Mata Gerinda Potong Aluminium SC-5M Poles Stainless Steel Ra0.4μM Permukaan
| Model: | SC - 5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SH-3M Diamond Cut Carbide Burr - Untuk Pengerjaan Baja Tahan Karat dan Titanium Efisiensi Tinggi
| Model: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Pakai tahan karbida Rotary Burrs Cone SG-5M Dengan desain spacing gigi lebar
| Model: | SG-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-3M Single Cut Ball Cylinder Burr - Shank 6mm untuk Ukiran Perhiasan
| Model: | SC - 3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SN-2M Kerucut Terbalik Burr - Alat Pembersih Sudut Kemiringan 90°
| Model: | SN-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |
Mata Gerinda Potong Stainless SL-4M Solusi Material Tahan Korosi Efisien
| Model: | SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Set Burr Karbida Multi-Tooth yang dilapisi AlTiN dengan Diameter Potong 12,7 mm untuk ketahanan aus yang ditingkatkan
| Model: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set Bur Karbida Berlapis AlTiN Tahan Aus dan Panas 5 Buah dalam Kotak Aluminium
| Model: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set Bor Karbida Berlapis AlTiN 5 Buah dengan Shank 6mm untuk Pekerjaan Multi-Material dalam Kotak Aluminium
| Model: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61/64mm |