Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SE-3M Diamantschneide-Rotationsfräser für Edelstahl und hochlegierte Stähle
| Modell: | SE-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
Aluminium-Schneid-Rotationsfräser SC-5M Polieren Edelstahl Ra0.4μM Oberfläche
| Modell: | SC - 5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SH-3M Diamantschneid-Hartmetallfräser - Für hocheffiziente Bearbeitung von Edelstahl und Titan
| Modell: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Verkleidungsbeständige Karbid-Rotations-Burr-Kegel SG-5M mit breitem Zähne-Abstand
| Modell: | SG-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-3M Einzelschnitt-Kugelkopffräser - 6mm Schaft für Schmuckgravur
| Modell: | SC - 3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SN-2M Umgekehrter Kegelbohr - 90° Zugwinkelreinigungswerkzeug
| Modell: | SN-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 9,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 55mm |
SL-4M Edelstahl-Schnitt-Burr-Bits Effiziente korrosionsbeständige Materiallösung
| Modell: | SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
AlTiN-beschichtetes Multi-Zähne-Carbide-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für eine verbesserte Verschleißbeständigkeit
| Modell: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5 Stück AlTiN-beschichtete, abnutzungs- und hitzebeständige Karbid-Burr in einem Aluminiumgehäuse
| Modell: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
AlTiN-beschichtetes 5-teiliges Carbide-Burr-Set mit 6 mm-Sachel für die Mehrfacharbeit in Aluminiumgehäuse
| Modell: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61/64 mm |