Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 продукты.
Роторная фреза с алмазным покрытием SE-3M для обработки нержавеющей стали и высоколегированной стали
| Модель: | СЭ-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Алюминиевый резный ротационный буровой козырь SC-5M Полировка из нержавеющей стали Ra0.4μM Поверхность
| Модель: | СК - 5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Алмазная фреза SH-3M - для высокоэффективной обработки нержавеющей стали и титана
| Модель: | Ш-3М ДМ |
|---|---|
| у.е. в диаметре: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
Отстойные к износу карбидные вращающиеся стержни конус SG-5M с широким дизайном зубного расстояния
| Модель: | СГ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SC-3M Single Cut Ball Cylinder Burr - 6 мм ствол для гравюры ювелирных изделий
| Модель: | СЦ - 3М СЦ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
СН-2М Инвертированный конусовый бор - инструмент очистки под углом тяги 90°
| Модель: | СН-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 9,5 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 55 мм |
SL-4M Нержавеющая режущие буровые кусочки Эффективное коррозионно устойчивое материальное решение
| Модель: | СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Набор твердосплавных боров с покрытием AlTiN и несколькими зубьями, диаметр режущей кромки 12,7 мм для повышенной износостойкости
| Модель: | СФ-5М СК/СК-5М СК/СБ-5М ИН/СЛ-4М АЛ/Ш-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
5-предметный набор твердосплавных боров с покрытием AlTiN, устойчивых к износу и нагреву, в алюминиевом кейсе
| Модель: | СК-5М СК/СА-5М СФ/СБ-5М ИН/СЛ-4М АЛ/Ш-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Покрытый AlTiN 5-частный карбидный буровый набор с 6-миллиметровым стволом для многоматериальной работы в алюминиевом корпусе
| Модель: | СК-3М DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61/64 мм |