Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SE-3M Outil rotatif de broyage à découpe de diamant pour le traitement de l'acier haute alliage en acier inoxydable
| Modèle: | SE-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Coupe d'aluminium rotative de broche SC-5M Polissage en acier inoxydable Ra0,4μM Surface
| Modèle: | SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SH-3M Burr de carbure de coupe diamantée - pour l'usinage à haut rendement de l'acier inoxydable et du titane
| Modèle: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Résistant à l'usure Carbide Rotary Burrs cône SG-5M avec large design d'espacement des dents
| Modèle: | SG-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule à cylindre à queue unique SC-3M - Queue de 6 mm pour la gravure de bijoux
| Modèle: | SC-3M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SN-2M Broyeur à cône inversé - Outil de nettoyage à angle de tirage à 90°
| Modèle: | SN-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |
SL-4M Fraises à ébarber en acier inoxydable, coupe efficace, matériau résistant à la corrosion
| Modèle: | SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Ensemble de fraises en carbure à dents multiples avec revêtement AlTiN et diamètre de coupe de 12,7 mm pour une résistance accrue à l'usure
| Modèle: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
5 pièces de carbures résistants à l'usure et à la chaleur en aluminium
| Modèle: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Jeu de fraises coniques en carbure 5 pièces avec revêtement AlTiN et queue de 6 mm pour travaux multi-matériaux dans un étui en aluminium
| Modèle: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61/64mm |