Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
SE-3M أداة القطع الماسية الدوارة لعدم الفولاذ المقاوم للصدأ معالجة الفولاذ السبائك العالية
| نموذج: | SE-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
ريشة دوارة من الألومنيوم SC-5M لتلميع الفولاذ المقاوم للصدأ Ra0.4μM
| نموذج: | SC - 5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SH-3M دايموند كت كربيد بور - للتشغيل عالي الكفاءة للفولاذ المقاوم للصدأ والتيتانيوم
| نموذج: | ش-3م مارك ألماني |
|---|---|
| ضياء النحاس: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
المقاومة للارتداء الكربيد الدوارة Burrs مخروط SG-5M مع تصميم فاصل الأسنان واسعة
| نموذج: | إس جي-5 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مبرد أسطواني ذو قطع مفرد SC-3M - ساق 6 مم للنقش على المجوهرات
| نموذج: | سك - 3M سك |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SN-2M الحفرة المخروطية المعاكسة - أداة تنظيف زاوية الصعود 90 °
| نموذج: | إس إن-2 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 9.5mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
لقم قطع ستانلس ستيل SL-4M مقاومة للتآكل بكفاءة
| نموذج: | إس إل-4 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
مجموعة الكربيد المتعددة الأسنان المغطاة بالـ AlTiN مع قطر قطع 12.7 مم لمقاومة الارتداء المحسنة
| نموذج: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
5 قطع من الكربيد المقاوم للفس والحرارة المغطاة بالآلتين في صندوق الألومنيوم
| نموذج: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد المغطاة بالـ AlTiN مع 6 ملم من القضيب للعمل متعدد المواد في غلاف الألومنيوم
| نموذج: | SC-3M تيار مستمر/SE-3M تيار مستمر/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61/64 ملم |