Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
5 Piece Tungsten Carbide Burr Kit dengan 6mm Shank untuk Metalworking
| Model: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 6/9.6/10/12mm |
| Panjang Potong: | 13/5/16/19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50/61/58/64mm |
5-Piece 12.7mm Cut Diameter Tungsten Carbide Burr Set dengan 6mm Shank untuk Metalworking
| Model: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set 5 Buah Mata Bor Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
SM-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr dengan Shank yang diperpanjang untuk finishing halus dalam aplikasi yang dalam
| Model: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
Burr Ganda SE-3M dengan Penggilingan Presisi dan Efisiensi Maksimal
| Model: | SE-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SG-3M Silver-brazed Tungsten Carbide Burr dengan Diameter Potong 9,6mm dan Geometri Potong yang Dapat Dikustomisasi
| Model: | SG-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SE-41ML3 3mm Long Shank Carbide Burr with Extended Shank untuk pekerjaan detail halus di Tungsten Carbide
| Model: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 5.5mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SD-3M Diamond Cut Carbide Burr - Untuk Pemotongan Baja Tahan Karat dan Inconel yang Terkontrol
| Model: | SD-3M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
SJ-3M Keamanan Single Cut Burr Perak Braze Wear Resistant Untuk Deburring
| Model: | SJ-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |
SD-3M SC 1/4 Inch Shank Standar Burr - Peralatan Amerika Utara Kompatibel
| Model: | SD-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |