Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
SL-4M bentuk hidung bola tunggal potong halus karbida Burr - Dirancang untuk kontur finishing dan pekerjaan detail
| Model: | SL-4M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SB-5M Carbide Rotary Burrs Cylinder Dengan Potongan Aluminium B12.725
| Model: | SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Rotary SN-4M Dilapisi AlTiN Mata Bor Rotary Karbida Desain Kerucut Terbalik
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SA-41M Solid Carbide Cylinder Double Cut Burr - 38mm Total Length for General Metal Finishing
| Model: | SA-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5mm |
| Panjang Potong: | 6mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
G12.72506 Bentuk pohon Double Fine Cut Carbide Burr - Cocok untuk kerja kasar dan permukaan
| Model: | SG-5M DF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Anti Lengket 3mm Lapisan Nano Biru Padat untuk Permukaan Plastik
| Model: | SC-41M DC, SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5/2.5MM |
| Panjang Potong: | 6/11 MM |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SF-51M Bola hidung Karbida Rotary Burrs 6mm Kepala 3mm batang Untuk pekerjaan detail
| Model: | SF-51M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 6.3mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 50mm |
Mata Gerinda Karbida Kinerja Tinggi SN-4M Potongan Tunggal untuk Pekerjaan Logam Umum
| Model: | SN-4M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Potong panjang: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - Untuk Pengelasan dan Pekerjaan Permukaan Logam
| Model: | SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
Set Bur Gerinda Industri 12mm Double Cut 10 Pcs Kit Pengerjaan Logam Heavy Duty
| Model: | set duri |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| Memotong: | tunggal/ganda/aluminium/berlian/kasar/baja/potongan halus tunggal |